×

«Леруа Мерлен» и «О’Кей» отремонтируют дорогу в Новокузнецке и построят развязку

Крупнейшие ритейлеры расширяются на юг Сибири: в следующем
году в Новокузнецке запланировано открытие сразу двух гипермаркетов крупных торговых сетей.

ок4.jpg

Операторы торговли заинтересованы в хороших подъездах к своим магазинам, потому параллельно со стройкой торговых и складских помещений «Леруа Мерлен» и «О’Кей» будет отремонтирована автодорога на Хлебозаводской и построена новая развязка. Транспортное благоустройство будет осуществлено за счёт собственников торговых сетей. 

«О’Кей» – одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. На данный момент сеть насчитывает 105 магазинов, в числе которых 67 гипермаркетов.

Международная компания-ритейлер «Леруа Мерлен» специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома. С лета представительство компании в Новокузнецке начало набор сотрудников для работы в гипермаркете, на сегодняшний день открыто пять вакансий. 

Напомним, что 2015 году в Новокузнецке начнут работу не только «О’Кей» и «Леруа Мерлен», но и торговый центр на территории бывшего кафе «Юность» и гипермаркет «Лента» на левом берегу. А на прошлой неделе был открыт торгово-развлекательный комплекс «Планета».

Фото: kuban-moi-region.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp