×

Летящее над мостом авто в Новокузнецке попало на видео

В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

Сегодня, 28 июня, в Новокузнецке произошло серьёзное ДТП. Два легковых автомобиля столкнулись на мосту не далеко от ТРЦ «Планета». Видео момента ДТП выложили очевидцы в одной из социальных сетей.

«В 11:10 на мосту по улице ДОЗ произошло столкновение двух автомобилей — Lada Priora и Volkswagen Polo. По предварителкузьным данным, водитель Lada Priora нарушил правила маневрирования при перестроении, из-за чего перевернулся Volkswagen Polo», — рассказали корреспонденту онлайн-журнала Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области.

В ведомстве также сообщили, что в результате ДТП пострадал водитель Volkswagen Polo. Он находится на амбулаторном лечении. Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

Кузбасская Госавтоинспекция призывает водителей быть более внимательными и осторожными на дороге. При движении нужно выбирать безопасную скорость и дистанцию до впереди идущих транспортных средств, а также соблюдать боковой интервал и учитывать дорожные и погодные условия, избегая резких манёвров.

Текст: Дарья Черникова.
Видео: https://www.instagram.com/nvkzdtp/.
Фото: Новокузнецк.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp