×

Любая жительница областного центра может стать «Кемеровчанкой года»

Объявляется прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Кемеровчанка года». Конкурс проводится по номинациям: «Образование и культура», «Власть и общество», «Бизнес и наука», «Преодоление», «Юность города», «Золотые руки», «Если душой молода». 

Претендовать на звание «Кемеровчанка года» могут жительницы областного центра в возрасте от 14 лет, которые в течение 2012 года достигли особых результатов в учебной, профессиональной, семейной, творческой и общественной деятельности, прославили город своими успехами. 

Девушки и женщины могут сами выдвинуть свою кандидатуру на конкурс, также за них это вправе сделать руководители или коллективы организаций, заинтересованные лица.

Для участия в конкурсе до 15 января 2013 года необходимо представить в оргкомитет (пр. Советский, 54, каб. 207, телефон для справок: 58-39-27) следующие документы: заявку участницы конкурса, документы, иллюстрирующие достижения участницы за 2012 год (фотографии, копии дипломов, свидетельств, публикаций и др.), рекомендации, письма поддержки, характеристики.

Торжественная церемония награждения победительниц конкурса состоится в марте 2013 года на мероприятии, посвященном празднованию Международного женского дня.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp