×

Мальчика в костюме а-ля «50 оттенков серого» обидели на школьном празднике

Инцидент произошёл в Манчестере на посвящённом Дню книги празднике.

Без имени-1.jpg


В Манчестере 11-летнему мальчику Лиам Шолс, который пришёл на школьный бал, посвящённый Дню книги, в костюме главного героя эротической книги «50 оттенков серого», не разрешили фотографироваться на праздники с другими учениками, сообщает «Интерфакс». Ребёнок был одет как персонаж романа Кристиан Грей: серый костюм, белая рубашка, серый галстук, а в руках — кабельные стяжки и маска для глаз.

Мама мальчика высказала возмущение позицией школы, отметив, что в учебном заведении, например, не считают зазорным, когда дети одеваются в персонажей, которые являются убийцами: «Лиаму посоветовали одеться как Джеймс Бонд, но он был распутным убийцей. Лично у меня большее отвращение вызывает убийца», — цитирует слова женщины «Интерфакс».

Руководство Sale High School, где произошел инцидент, уже объяснило СМИ своё видение ситуации: по их информации, костюм мальчика был немного изменен, после чего он смог принять участие во всех мероприятиях праздника. В то же время в школе подчеркнули, что до сих пор считают костюм Кристиана Грея неподходящим для учебного заведения.

«50 оттенков серого» — фильм, снятый по одноименному роману британки Э.Л. Джеймс. Он вышел в прокат чуть менее месяца назад и, хотя получил смешанные отзывы критиков, к настоящему времени собрал более 500 миллионов долларов.

Главный герой романа и фильма — миллионер Кристиан Грей, который предлагает своей возлюбленной Анастейше отношения, основанные на доминировании и подчинении. В книге и в картине есть сцены секса с элементами БДСМ.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp