×

Маленькая домофонная мстительница попалась в руки полиции Кузбасса

Её искали за «верблюжьи» пакости.

В Новокузнецке нашли 13-летнюю школьницу, грубо мстящую домофонам, рассказала пресс-служба полиции Кузбасса. Напомним, что ранее ролик с проделками ребёнка появился в социальных сетях. Он быстро вызвав бурю негодования в комментариях.

По информации пресс-службы, прогуливаясь с подругой, девочка попыталась наугад открыть чужой подъезд, а когда домофон не подчинился, отомстила ему весьма оригинальным способом — плюнула прямо в камеру устройства. Весь этот неприглядный момент, включая смех и улыбку, был заснят самим умным домофоном. Кадры распространили по интернету жители дома.

Хоть девочка и не достигла возраста для административной ответственности, с ней провели серьезную профилактическую беседу. Все материалы по этому случаю переданы в комиссию по делам несовершеннолетних, которая решит, какие меры воздействия применить к школьнице.

Текст: Евгения Никольская.
Видео: tg GORODAD | NOVOKUZNETSK
Фото: freepik \ @stockking
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp