В юргинский детский сад завезли хлеб с крысиным ядом

Производитель выпечки — компания "Кемеровохлеб", которая производит почти семьсот видов продукции и является основным поставщиком хлебобулочных и кондитерских изделий для жителей Кемерова.

Опасную находку сделал повар, который нарезал хлеб. На данный момент Роспотребнадзор выясняет, как смертельно опасная отрава для грызунов смогла попасть в продукты, предназначенные для детей.

По распоряжению губернатора Амана Тулеева санитарные врачи проверят пищеблоки всех школ и детских садов, куда поставлялись хлебобулочные изделия этого производителя, а также остальные образовательные учреждения на соблюдение всех необходимых санитарных норм. А бдительного повара детского сада №30, обнаружившего смертельный яд, решено поощрить.

Комментарии

Ренат Зайнутдинов
2013-09-30 22:56:17
Это же жесть какая-то!!! Как, нет, не так - КАК вообще яд мог попасть в хлеб? Да за такие дела сразу - расстрел! Сталина на них нет!
Посетитель
2013-09-30 22:58:19
ничего себе!!!!!!!!прям по типу жизни на пороховой бочке..отводишь ребенка в садик и не знаешь чего ждать....мда........
Посетитель
2013-09-30 23:13:19
А как она яд обнаружила? Собачку свою накормила, а та сдохла?
HErotAHus
2013-10-01 00:18:23
Скорее всего, здесь типа терроризма в Кении. Начальство измывается- над работниками либо НАВИДУ- ЖИРУЮТ, а те, не нашли способа лучше ОТОМСТИТЬ, как ТРАВАНУТЬ ХЛЕБ, чтоб в результате, СНЯЛИ НАЧАЛЬСТВО!!! А он(они)- "НЕ ПОЙМАН(Ы) НЕ ВОР(Ы)". А то, что ТРАВАНУТСЯ ДЕТИ- ПО БАРАБАНУ, как и ТРУПЫ- террористам в Кениии... . Необходимо провести индивидуальные беседы ТЕТ-А-ТЕТ с рабочими, для выяснения обстановки в колективе=подтверждения версии.
Посетитель
2013-10-01 00:31:17
ничего себе - месть. да за такое по шапке!
HErotAHus
2013-10-01 00:42:20
Вот и разберуться- кого по Шапке! Есть нездоровая обстановка? То и начальство ПОЛЕТИТ! На таком предприятии д.б как в БАГДАДЕ: ВСЕ СПОКОЙНО и ЧЕСТНО!!!
Посетитель
2013-10-01 03:09:53
Хлеб для города и в том числе для садиков производят в Юргахлеб подразделение ОАО "Кемеровохлеб". Так что весь город отравиться может, не только садики. А директрисе Юргахлеба Слюта Ольге Михайловне некогда предприятием заниматься, она в горсовете депутатством от Едра занимается.
HErotAHus
2013-10-01 03:40:35
А что тут такого? Если только она- обычный депутат, а не председатель, который- на депутатской зарплате. Если- председатель, то конечно д.б освобождЕнная, а не на 2 работах. Разберуться. На то- есть ОРГАНЫ.
Влад
2013-10-01 14:04:23
К СТАТИ НА УПАКОВКЕ ХЛЕБА ВСЕГДА ОТСУТСТВУЕТ ДАТА ЕГО ВЫРАБОТКИ ! ВИДИМО ХЛЕБ ВЕЧНЫЙ И НЕ ПОРТИТСЯ , А НУ ДА КАК ОН ИСПОРТИТСЯ ТАМ ЖЕ КРЫСИННЫЙ ЯД ДОБАВЛЯЮТ.... ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ТРЕБУЙТЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ . ВСЯ БЕДА В НАШЕМ ЖЕ БЕЗДЕСТВИИ...!
Посетитель
2013-10-01 15:00:30
я вообще не покупаю продукты, если на них даты нет. чревато
HErotAHus
2013-10-01 17:49:49
А где вы, последний раз видели продукты? Разве что в СССР!!!

Рекомендуем