×

Марафон «Верим в чудо, творим чудо!» пройдёт через Новокузнецк

Акция направлена на поддержку детей из малообеспеченных семей

В РУСАЛе начался благотворительный марафон «Верим в чудо, творим чудо!»

 

Акция направлена на поддержку детей из малообеспеченных семей и детей из детских домов, а также оказание помощи дошкольным и образовательным учреждениям, некоммерческим организациям.

 

Марафон  пройдет в Ачинске, Бокситогорске, Братске, Волгограде, Каменске-Уральском, Кандалакше, Краснотурьинске, Красноярске, Кувандыке, Москве, Михайловске, Надвоицах, Николаеве, Новокузнецке, Полевском, Саяногорске, Североуральске, Шелехове с 15 ноября по 25 декабря

 

Сотрудники компании объединятся в команды по  7-10 человек. Они будут оказывать услуги (юридические, бухгалтерские, консалтинговые, медицинские, IT и др.) социально незащищенным группам населения,  помогать детям  из малообеспеченных семей и  детских домов, дарить им, изготовленные  своими силами игрушки  для новогодней елки, открытки и новогодние костюмы, помогать в уборке территорий, а также участвовать в других видах добровольческой и волонтерской  деятельности.

 

Финальным мероприятием акции станут новогодние елки, на которых будут объявлены победители марафона и  вручены подарочные сертификаты на сумму до 100 тыс. рублей, которые затем будут переданы на благотворительные цели некоммерческим организациям, детским дошкольным и школьным образовательным учреждениям, учреждениям культуры и спорта, выбранным командой-победителем.

 

Вера Курочкина, заместитель генерального директора ОК РУСАЛ:

 

«Новогодний марафон призван совершить, пожалуй, наш самый важный поступок в этом году – помочь маленькому человечку, который искренне верит в то, что под Новый год все мечты сбываются».

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp