Маршрутка сбила девушку возле вокзала в Кемерове

Фото ДТП разместили в социальных сетях очевидцы.

В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии ДТП на проспекте Кузнецком, напротив ж/д вокзала. На фото женщина, не подающая признаков жизни, лежит возле машины «скорой помощи». Кроме автора фото нашлось ещё несколько пользователей, утверждающих, что они были свидетелями аварии. Из их комментариев следует, что девушка переходила дорогу на зелёный свет, но водитель маршрутки не остановился. По словам интернет-пользователей, машина проехала над телом и только после этого остановилась. Один из комментаторов утверждает, что водитель даже не вышел из машины – начал возвращать деньги пассажирам.

По словам очевидцев, «скорая» прибыла на место примерно через 10 минут. Получить комментарий ГИБДД корреспондентам Сибдепо пока не удалось. Информации о состоянии девушки также пока нет.

Фото: vkonakte.ru 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Комментарии

Гость
2014-12-27 12:17:43
Это просто ужас
Гость
2014-12-27 14:01:53
надеюсь эта тварь сдохнет в тюрьме
Гость
2014-12-27 15:35:33
это страшно было смотреть у меня окна выходят на этот ужасный поворот тут вечно что то происходит то аварии то людей сбивают
Гость
2014-12-27 16:14:48
Это была моя сестра. Она умерла.
Гость
2014-12-28 13:33:21
сочувствую...
Гость
2014-12-28 20:37:10
Это не водитель тварь,а ты тварь которая пишет такие вещи. Каждый день гибнут люди на дорогах,но вы же не пишете такие комментарии. Вы там не были и ничего не знаете,как и на месте водителя так и на месте этой девушки мог оказаться каждый из нас! Там зеленый сигнал светофора горел как пешеходу так и водителю. Девушку очень жаль. Меня на том перекрестке тоже сбивал автомобиль,просто пешеходам тоже нужно смотреть по сторонам прежде чем переходить дорогу. И не судите людей,да не судимы будете. От этого никто не застрахован.
Гость
2014-12-29 00:34:26
Надеюсь эта тварь которая обвиняет водителя сама скоро сдохнет.Девушку жалко но и водителя тоже. Будьте внимательны и водители и пешеходы.
Гость
2014-12-29 10:06:20
Ага, жалко вам... да маршрутчики вконец (слово удалено модератором)!
Гость
2014-12-29 17:11:06
Жалко обоих. Реально от этого никто не застрахован. Девушку уже не вернуть а водителю жить еще! По этому за словами следите никто не давал право так выражаться в чужой адрес! Так же и с вами может такое случиться !
Гость
2014-12-29 17:16:40
Жалко обоих! Девушку уже не вернуть а парню еще жить с этим !!! По этому не нужно оскорблять никого!
Гость
2014-12-30 08:22:57
В Кемерово в темное время на переходах пешеходов вообще не видно.
Гость
2014-12-31 01:00:58
Водитель, обязан был пропустить пешехода!!! А, по факту, он вытаращив свои шары, леткл в погоне, за большей выручкой!!!
Гость
2014-12-31 21:03:51
Если вы ничего не знаете ! Не пишите лучше чушь ! Читать противно . Свои 5 копеек вставляйте в другое место !
пешеход
2015-03-23 01:07:36
а по какой причине маршрутчика жалко зеленый горит для обоих, но правила надо знать - у пешехода на переходе преимущества и водитель виноват в смерти девушки но похоже ему насрать, дойдет если реальный срок получит хочется на это надеяться (и как можно больше)

Рекомендуем