
Машина-призрак пронеслась по Кузбассу и шокировал полицию содержимым
Фото.
Фото: Сибдепо / Изображение создано при помощи ИИ.
Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале

Фото.
Призрак на колесах переполошил Таштагольский округ. По дорогам Кузбасса мчалась машина без документов и знаков, которой управлял крайне подозрительный мужчина. Полицейские остановили загадочную машину и заглянули внутрь, говорит отдел БДД ГАИ Кузбасса.
Там они нашли пьяного мужчину.

«От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. В отношении него были составлены административные материалы, в том числе за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления», сообщает Госавтоинспекция Кузбасса.
У водителя не нашлось ни прав, ни обязательной страховки. Сама машина официально давно исчезла из всех госреестров, потому что её сняли с учета. Нарушитель даже не соизволил пристегнуться ремнем безопасности и наотрез отказался доказывать свою трезвость.
Теперь лихачу нужно выложить крупный штраф до 15 000 рублей а его загадочный автомобиль отправили под замок на штрафстоянку.
