×

Машина-призрак пронеслась по Кузбассу и шокировал полицию содержимым

Фото.

Призрак на колесах переполошил Таштагольский округ. По дорогам Кузбасса мчалась машина без документов и знаков, которой управлял крайне подозрительный мужчина. Полицейские остановили загадочную машину и заглянули внутрь, говорит отдел БДД ГАИ Кузбасса.

Там они нашли пьяного мужчину.

Фото: Госавтоинспекция Кузбасса

«От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. В отношении него были составлены административные материалы, в том числе за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления», сообщает Госавтоинспекция Кузбасса.

У водителя не нашлось ни прав, ни обязательной страховки. Сама машина официально давно исчезла из всех госреестров, потому что её сняли с учета. Нарушитель даже не соизволил пристегнуться ремнем безопасности и наотрез отказался доказывать свою трезвость.

Теперь лихачу нужно выложить крупный штраф до 15 000 рублей а его загадочный автомобиль отправили под замок на штрафстоянку.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: Сибдепо / Изображение создано при помощи ИИ.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp