
Машина стерлась в порошок: в Кузбассе произошла страшная авария (видео)
На месте работают спецслужбы.
В Осинниках очевидцы сообщают о кошмарном ДТП. По данным от свидетелей, на улице Косой Лог грузовик и легковое авто попали в аварию. От легкового авто ничего не осталось, на дороге валяются отдельные части авто.
В нескольких метрах лежит перевернутый грузовик.
» Женщину унесли в черном мешке», — пишет очевидец.
В Раменском округе Подмосковья 12-летний ребенок на питбайке столкнулся с «Газелью» и погиб, сообщает РИАМО со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия.
Во Владивостоке следователи завели уголовное дело после того, как мужчина на электросамокате сбил ребенка. Авария произошла на проспекте Красного Знамени, после чего виновник скрылся, передает «КП-Владивосток».
В Томском районе водитель иномарки дважды переехал лежавшую на асфальте собаку, пишет «КП-Томск». Собака после полученных травм спряталась, ее искали всем поселком, нашли и увезли в ветклинику.

