×

Масштабная автокатастрофа грозила кузассовцам из-за одного мужчины

Это нужно срочно устранить.

Жителей Новокузнецка миновала автокатастрофа. Женщина заявила на портале «Кузбасс Онлайн», что водитель автобуса разговаривал по телефону, управляя общественным транспортом.

«Отъезжали от проспекта Шахтеров, там полиция стояла, он телефон опустил, полицию проехали и он дальше продолжил трещать»,- пишет женщина.

Вдобавок к тому, что водитель рисковал своей жизнью и жизнью нескольких пассажиров, он плохо выполнял свою работу. По словам новокузнечанки, водитель не пробил билет двоим пассажирам, а третьей пассажирке вовсе засчитал не тот билет.

«Зашла бабулька. Она положила 30 рублей. Он, в силу своей рассредоточенности, отбил ей билет на 15 рублей. Она сказала что нужен билет за 30 рублей. Он остановился на остановке начал ей отбивать билет, держа в одной руке телефон, а люди закричали чтобы дверь открывал. Он ей ещё раз отбил за 15 и сказал: покажите 2 билета, если контроль будет»,- рассказала новокузнечанка.

Женщина встревожилась из-за такого поведения водителя автобуса и попросила сотрудников портала устранить эту проблему.

«Я ещё не хочу погибать в автокатастрофе»,- написала горожанка.

Администраторы «Кузбасс Онлайн» пообещали новокузнечанке разобраться в ситуации и сообщить ей об итогах проведенной ими работы.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Кузбасс Онлайн, архив Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp