×

Мать и младенец попали в больницу после ДТП с шестью авто в Кузбассе

Авария произошла в Новокузнецке.

В Новокузнецке трое человек, в том числе 36-летняя женщина с двухмесячной дочкой, были доставлены в больницу после аварии с участием шести автомобилей. Как сообщили Сибдепо в пресс-службе областной ГИБДД, авария произошла на улице Рудокопровая, около дома 40/1 в 7.45 утра 19 февраля.

По предварительным данным, водитель Toyota Land Cruiser не учла боковой интервал между транспортными средствами и совершила столкновение с попутным автомобилем Mitsubishi Lancer. От удара Mitsubishi Lancer выехал на «встречку», где столкнулся с Nissan Sunny и Toyota RAV4. После столкновения с Mitsubishi Toyota Land Cruiser тоже вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем Toyota Funcargo, который в результате столкновения столкнулся с Suzuki Grand Vitara.

«С места аварии в больницу увезли троих людей. Женщину 42 лет, которая была за рулём Nissan Sunny, а также 36-летнюю женщину-водителя Toyota Land Cruiser и её двухмесячную дочь. В момент аварии ребёнок, девочка, находился в автолюльке, для осмотра был доставлен в больницу. Всем было назначено амбулаторное лечение», — сообщили Сибдепо в ГИБДД Кузбасса.

По данным ведомства, у 36-летней водителя Toyota Land Cruiser права были выданы в декабре 2019 года и она была не застрахована по ОСАГО.

Как отметили в ГИБДД, авария произошла в условиях сильного снегопада и снижения видимости на дороге. Напомним, и вчера, и сегодня ГИБДД и МЧС Кузбасса предупреждали жителей области о необходимости соблюдения осторожности на дорогах в связи со сложными погодными условиями.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: vk.com/dorogi_nk/Александр Хамматов
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp