×

Мать из Кузбасса пошла в ночной клуб, оставив малыша одного в машине

Полиция разобралась в данном деле.

В 2 часа ночи Новокузнецке полицейские получили сигнал, что в машине плачет ребенок, а взрослого рядом нет. Приехав на место полицейские обнаружили 5-летнего малыша, который сидел в холодной машине, без верхней одежды, обуви и плакал. Ребенка перенесли в патрульную машину, чтобы тот согрелся, а далее вызвали на место инспектора ПДН

Но после этого на улицу вышла мать ребенка. Она объяснила, что оставила ребенка в машине, а сама около часа провела в ночном клубе.

«Пытаясь избежать ответственности, женщина назвала полицейским выдуманные персональные данные. Однако сотрудники полиции установили ее личность. Нарушительницей оказалась 28-летняя жительница Прокопьевска, уже состоящая на учете в подразделении по делам несовершеннолетних»,- сообщили в полиции Кузбасса.

На женщину  инспекторы ПДН составили протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные полицейскими материалы направили на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Видео: опер-ТВ
Фото: опер-ТВ
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp