×

Мазала лицо ребенка уксусом: мать жестко издевалась над дочерью из-за непослушания

Суд огласил приговор.

Ленинский районный суд Омска признал виновной 51-летнюю жительницу города, которая издевалась над своей несовершеннолетней дочерью, пишет МК в Омске.

По данным суда, с февраля по апрель 2025 года женщина наказывала девочку за непослушание и отказ делать уроки. Для наказания сибирячка пользовалась зарядным устройством и ложкой, а также обмазала лицо дочери уксусом и привязала к нему пропитанную уксусом вату. Из-за этого у девочки появились на лице ожоги.

Травмы заметили педагоги школы, которые сообщили о происшествии в правоохранительные органы. После вмешательства властей женщину лишили родительских прав в отношении дочери. Ранее она уже лишалась прав на своих старших детей за ненадлежащее воспитание.

Сибирячка признала свою вину. Суд назначил ей наказание в виде трёх лет лишения свободы в колонии общего режима. После оглашения приговора она была взята под стражу прямо в зале суда.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: freepik
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp