×

McDonald’s в Новокузнецке готов обслуживать больше тысячи гостей в день

Такой прогноз даёт команда открытия всемирно известного бренда, прибывшая в Кузбасс.

16 сентября в Новокузнецке в торжественной обстановке откроется ресторан быстрого обслуживания McDonald’s. Как рассказала Сибдепо директор по взаимодействию с госорганами ЗАО «Москва – Макдоналдс» Ирина Коршунова, команда открытия полностью готова к появлению в заведении первых гостей. По оценке экспертов, в день сюда будут приходить более 1 тысячи посетителей, а в час готовится около 200 бургеров.

«Ближайший распределительный центр открыт в Новосибирске, что гарантирует бесперебойность поставок. Мы готовы к большому потоку и рады видеть всех наших гостей, — пояснила Сибдепо Ирина Коршунова. — Мы гарантируем, что всех ингредиентов хватит и бургеры всех наименований будут в продаже».

В новокузнецком ресторане, который расположился в ТРЦ «Планета», будут работать 60 сотрудников, 8 из которых менеджеры. Кроме того, в южную столицу приехала группа поддержки, в которую вошли 25 лучших работников сети из различных городов страны.

Напомним, об открытии McDonald’s в Новокузнецке говорят уже несколько месяцев. В преддверии торжественного дня команда пригласила сибирских журналистов на производство в Москву, где показали как и из чего готовятся известные сандвичи.

Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp