×

МЧС Кузбасса готовится к выборам

В воскресенье, 14 марта 2010 года, состоятся выборы в Совет народных депутатов Кемеровской области

'МЧСВ воскресенье, 14 марта 2010 года, состоятся выборы в Совет народных депутатов Кемеровской области и в органы местного самоуправления. Главное управления МЧС России по Кемеровской области и его подчиненные подразделения переведены на усиленный вариант несения службы.

Органы государственного пожарного надзора городов и районов области провели проверки пожарной безопасности. Как сообщили СибДеПо в пресс-службе главного управления МЧС России по Кемеровской области, уже осмотрены все 173 объекта, задействованные в выборах (209 избирательных участков).

С членами избирательных комиссий проведены инструктивные занятия. Избирательные участки обеспечены инструкциями о мерах пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожара.

Завтра специалисты проконтролируют порядок установки оборудования и кабинок для голосования, их соответствие правилам пожарной безопасности. В местах голосования будет организовано дежурство личного состава Главного управления и территориальных подразделений ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp