×
МЧС, «Скорая» и пострадавший: что случилось в Анжеро-Судженске

МЧС, «скорая» и пострадавший: что случилось в Анжеро-Судженске

Фото и видео ЧП в Сети опубликовали очевидцы.

В четверг, 24 января, в Анжеро-Судженске на улице Воинов-Интернационалистов произошёл крупный пожар. Сигнал о ЧП на пульт диспетчера МЧС поступил в 17:12. По указанному адресу пронеслись четыре машины МЧС и бригада скорой помощи.

«На момент прибытия первого подразделения МЧС открытым пламенем горел дом, жилая пристройка и надворные постройки внутри и снаружи. В результате пожара обгорела обрешётка крыши по всей площади, обгорели стены внутри мансардной части дома, обгорели стены жилой пристройки и обгорели стены внутри и снаружи надворных построек. У Toyota Avensis 2006 года выпуска обгорел моторный отсек, салон и лакокрасочное покрытие», — рассказали Сибдепо в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Кемеровской области.

Предварительно установлено, что пожар произошёл из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. В ведомстве также отметили, что до прибытия спасателей из горящего дома успел эвакуироваться мужчина. Бригада скорой помощи отвезла его в больницу. Пожар площадью 170 «квадратов» удалось потушить в 17:51. К его ликвидации привлекались 11 человек.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: vk.com/typical_as.
Фото: vk.com/typical_as.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp