×

«МегаФон» запускает новую услугу «Семья»

Абоненты в составе группы до 10 человек смогут пользоваться одним тарифным планом на всех.

Компания «МегаФон» объявила о запуске новой услуги «Семья», которая позволит абонентам в составе группы до 10 человек использовать один тарифный план на всех.

Подключив услугу, пользователь тарифного плана «Всё включено» (от M до VIP ) сможет разрешить членам семьи пользоваться его пакетом звонков, SMS и мобильного интернета. В состав группы могут входить только клиенты «МегаФона» из одного региона.

«Новая услуга – это простое и удобное средство общения для тех семей, где все пользуются услугами нашей сети. Часто бывает так, что взрослый член семьи – папа или мама – не всегда выговаривает или расходует пакет звонков или SMS, включенный в его тариф. С помощью «Семьи» использование услуг сети станет более рациональным, а расходы семейного бюджета на связь – меньше», – сообщила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Кузбасского регионального отделения «МегаФон» Людмила Цветкова.

htmlimage

Примечательно, что услуга действует и при поездках по России. Для участников группы будут действовать одинаковые условия пользования пакетом голосовой связи и других услуг.

Абонентская плата за каждого участника «Семьи» составляет три рубля в сутки и списывается с лицевого счета организатора группы. За включение и исключение абонента из группы платить не нужно. Управлять услугой можно через «Личный кабинет».

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: "МегаФон" / архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp