×
Илья Середюк рассказал о новых автобусах и трамваях в Кемерове

Мэр Кемерова не заметил истерики вокруг отмены маршрута 10т

По его словам, её не было.

18 января глава Кемерова сообщил, что маршрут 10т сохранится. При этом градоначальник дал понять, что решение было принято, исходя из запросов, а не истерики кемеровчан.

В рамках модернизации городского транспорта маршрут 10т должен был прекратить свою работу, однако после шквала негативных комментариев от кемеровчан и создания петиции за сохранение маршрута, его решили оставить. Один из жителей города удивился, почему для принятия такого решения потребовалась людская истерика, а не аналитические способности специалистов.

«Странно, что для принятия [маршрута — прим. ред.] 10т потребовалась истерика горожан, а не аналитика специалистов […]», — написал пользователь соцсети на странице Ильи Середюка.

«Истерики не было никакой. Запросов, предложений очень много по различным маршрутам. Изменения/дополнения вносятся постоянно. Недавно ввели маршрут 90, скорректировали маршрут 51. Это постоянная живая работа», — ответил мэр.

После от горожанина последовало сообщение, в котором он выразил сожаление, что градоначальник не заметил эмоций людей. Он также отметил, что сотрудников, которые выступают с подобными  предложениями об отмене, нужно «гнать с работы», так как они некомпетентны.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Администрация Кемерова
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp