×

Мэр кузбасского города поругался с мужиками из-за бани

С него требуют баню в жёсткой форме.

Накануне Нового года жители Гурьевска в жёсткой форме потребовали от мэра города Станислава Черданцева баню. Диалог мэра с двумя мужчинами развернулся на его странице в соцсети и был наполнен горечью обвинений, взаимных упрёков и завышенных ожиданий.

Так, после публикации поста об обновлении старинного здания музея в Гурьевске, один из жителей города  спросил у градоначальника, когда в Гурьевске откроется баня, которая, вообще-то, ещё два года назад была обещана. Вскоре баню начал требоваться с мэра и другой мужчина, и никакие уверения Станислава Черданцева в том, что баня будет, просто её строительство взял на себя инвестор, на разгневанных мужчин не подействовало. Те продолжали настаивать на том, что улучшения городе хоть и есть, но их мало. К тому же бани нет.

«В приоритете решение проблем накопленных десятилетиями в предыдущие периоды!!!!!! ЖКХ, дороги, ремонт детсадов, школ, больниц и т.д. на окончание 2018 года было более 80 % инфраструктуры не соответствующей нормативам!!!!!! Нам приходится все наверстывать и исправлять!!!!!», — наконец, вышел из себя глава города.

В итоге за мэра в комментарии пришли заступаться другие жители и посоветовали мужчинам самим построить себе баню, если уж так хочется.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp