×

Мэр ответил на хамское обращение новокузнечанки

А также попросил больше не хамить.

Жительница Новокузнецка решила высказать мэру свое недовольство по поводу неудобного выезда из двора на бульваре Строителей. Женщина утверждает, что дорога слишком узкая и уставлена припаркованными машинами. Об этом она рассказала в Telegram-канале Сергея Кузнецова.

«Щас буду ругаться! Что за отвратительный выезд сделали из дворов на Строителей? Там целых 4 дома выезжают из этого проезда, а он узкий, как горлышко, в одну несчастную полосу! Вторая всегда занята припаркованными авто! Всю площадку парковки дома по Строителей, 20 оттяпали! И ещё на выезде полоса без асфальта. Возвращайте все назад или делайте логичный выезд!»,— сетует горожанка.

На подобное обращение женщины глава города ответил, заранее заявив, что не хотел бы отвечать девушке на хамство. Однако он все равно разложил все по полочкам.

«Во-первых, проезд никто этот не трогал. Во-вторых, оставленная машина на узком проезде — это проблема разве созданная главой города? Почему сами жильцы паркуют там авто свои?! В- третьих, вы пишите о полосе без асфальта. Да, ее не успели доделать ресурсники. Благоустройство после капитального ремонта т/трассы они обязаны восстановить. Весной сделают, вместе с частью тротуара в сторону улицы Пирогова»,— ответил Сергей Кузнецов.

Также мэр уточнил, что на территории МКД никакие работы не производили. В конце своего сообщения глава города вежливо попросил горожанку впредь быть вежливее.

«И, пожалуйста, милая девушка, не пишите хамские сообщения. Это некорректно во всех отношениях»,— написал мэр Новокузнецка.

Остальные новокузнечане тоже обратились к девушке, напомнив, что к главе города нужно обращаться с уважением.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp