×
Мэрия Кемерова купит дорогую машину в комплектации «Престиж»

Мэрия Кемерова купит дорогую машину в комплектации «Престиж»

Администрация готова потратить на автомобиль почти 1,2 млн рублей.

Мэрия Кемерова планирует купить УАЗ Пикап почти за 1 186 000 рублей. Об этом говорится в опубликованных на портале госзакупок данных, с которыми ознакомился корреспондент Сибдепо.

Предполагается, что автомобиль должен быть выпущен не ранее 2019 года. Примечательно, что администрации нужна машина в комплектации «Престиж», чтобы «обеспечить комфортное и безопасное передвижение пассажиров и водителей», отмечается в техническом задании электронного аукциона.

Так, УАЗ должен быть оснащён сигнализацией, подогревом руля с отделкой кожей, системой контроля торможения в повороте, режимом OFF-ROAD – для более эффективного торможения на рыхлых поверхностях, а также бензиновым двигателем в 150 л.с. В то же время, легковушка должна в себя включать кондиционер, мультимедийную систему, 7-дюймовый тачскрин, навигация с картами России, Белоруссии, Казахстана, Украины, 6 динамиков, подушки безопасности водителя и пассажира.

«Для более долгого срока службы отделки автомобиля необходим неостеклённый кунг грузового отсека (с газовыми амортизаторами на крышке и дополнительным стоп-сигналом на заднем борту), окраска в цвет кузова. Ручки дверей и ручка двери багажного отделения также должны быть окрашены в цвет кузова», – отмечается в документации.

Поставщик также должен будет предоставить гарантию на пикап – 36 месяцев со дня подписания сторонами акта сдачи-приёмки товара. Отмечается, что деньги на автомобиль будут выделены из местного бюджета.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp