×

Мэрия Кемерова потратит на вкусное новогоднее угощение 5 млн рублей

Тендер опубликован на госзакупках. Заказчик — МБУ «Комбинат питания управления образования администрации города Кемерово».

10 октября на официальном сайте госзакупок мэрия Кемерова опубликовала тендер на поставку свежих мандарин. Согласно документам, размещённым на портале, заказчиком выступает муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания управления образования администрации города Кемерово».

В документации отмечается, что объектом закупки выступает 47 000 кг фруктов. Начальная цена договора составляет — 5 060 490,00.

«Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с техническими регламентами, санитарно-эпидемиологическими требованиями и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, устанавливающими требования к качеству Товара. Товар не должен представлять опасности для жизни и здоровья граждан», — говорится в документах.

Отметим, что мэрия Кемерова ежегодно перед новогодними праздниками публикует такой тендер. В прошлом году осуществлялась закупка 30 тонн мандаринок. Цена контракта составила — 2 779 800, 00 рублей. Как уточнили Сибдепо в мэрии в прошлом году, закупка фруктов предназначалась для воспитанников детских садов, школ-интернатов и детских домов.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp