×
Cотрудникам ДПС запретили направлять судей на освидетельствование на состояние опьянения

Месиво из плоти и металла: два пугающих смертельных ДТП произошли в Кузбассе (видео 18+)

В ГИБДД сообщили подробности происшествий.

Сегодня днём в Кузбассе произошло два очень жестких ДТП, в которых автомобили превратились буквально в груду железа, а двое водителей погибли. В ГИБДД Кузбасса сообщили подробности аварий.

Первая авария произошла в Прокопьевске около 18:00 часов на улице Есенина, напротив дома №11.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда Аккорд» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Додж Рам», водитель которого двигался по главной дороге. В результате ДТП двадцатилетний водитель автомобиля «Хонды» скончался на месте ДТП», — сообщает ГИБДД области.

На появившихся в соцсетях кадрах видно, что тело погибшего водителя сильно искалечено, при этом, хотя его авто и сильно повреждено, но, будь он пристёгнут, то не вылетел бы из машины и выжил.

Вторая авария произошла вечером на трассе по дороги в Топки. На появившихся в соцсетях фотографиях видно, что грузовик расплющил об отбойник легковую машину, буквально превратив её в месиво из металла и плоти.

«Сегодня около 19:10 на 233 км автодороги Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля ВАЗ 2114, двигаясь со стороны г. Кемерово, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Донгфенг» с полуприцепом.
Водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи», — сообщает ГИБДД Кузбасса.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com/Новости Прокопьевск Киселевск, ГИБДД Кузбасса
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp