×

Место замгубернатора Кузбасса по вопросам образования, культуры и спорта больше не вакантно

На эту должность назначена Елена  Пахомова.

 Место замгубернатора Кузбасса по вопросам образования, культуры и спорта больше не вакантноКак сообщает пресс-служба АКО, Елена Пахомова родилась в 1968 году в с.Ариничево Ленинск-Кузнецкого района. Имеет два высших образования: окончила Кемеровский государственный университет по специальности «математик, преподаватель» и Международный институт экономики и права по специальности «Финансы и кредит».
После окончания Кемеровского государственного университета в 1990 году работала в учреждениях высшего профессионального образования, занималась педагогической деятельностью.
С 2006 по 2008 год – заместитель директора, директор Сибирского филиала Международного института экономики и права.
С 2008 года работала заместителем начальника департамента образования и науки Кемеровской области. С марта 2011 года – руководителем департамента образования и науки Кемеровской области.

Елена Алексеевна – кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник высшего профессионального образования РФ. Напомним также, что прежний замгубернатора по вопросам образования, культуры и спорта Владимир Волчек не так давно выиграл выборы на должность ректора КемГУ и покинул этот пост в связи с переходом на новую работу. 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp