×

«Металлург» проиграл контрольный матч в Новосибирске

Во время десятидневного перерыва в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, связанного с участием сборной России в Кубке Карьяла, новокузнецкий «Металлург» провёл контрольный матч против новосибирской «Сибири».

За 60 минут встречи единственную шайбу в ворота соперника забросил нападающий «сталеваров» Артём Гареев. Хозяевам льда удалось отличиться дважды, результативными действиями отметились Алексей Копейкин и Никита Лекомцев. «Сибирь» одержала победу в контрольном поединке со счётом 2:1. Отметим, ворота «Металлурга» в этом матче защищали Илья Сорокин и Никита Ложкин.

Выступление в регулярном чемпионате КХЛ после перерыва «Металлург» возобновит 13 ноября серией домашних матчей. Первым соперником новокузнечан станет подмосковный «Витязь».