×

«Металлург» пропустил шесть шайб от «Трактора»

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий клуб встретился с хоккеистами из Челябинска.

В первом периоде гостям дважды удалось огорчить голкипера «Металлурга» Рафаэля Хакимова. Во втором периоде «Трактору» увеличил преимущество в счёте, реализовав большинство. В заключительной двадцатиминутке хоккеисты из Челябинска забросили ещё три шайбы в ворота сталеваров. Подопечные Германа Титова забили один гол в ворота соперника.
«Металлург» проиграл со счётом 1:6. это поражение стало десятым подряд для новокузнецкой команды.
«По игре хочу сказать, что к ребятам претензий нет. Да, не забили, были моменты, но сейчас ребята в такой глубокой яме, что не идёт шайба. Остается только работать и работать», — прокомментировал игру наставник сталеваров Герман Титов.

12 декабря «Металлург» проведёт очередной домашний матч, соперником новокузнечан станет тольяттинская «Лада».