×

Милонов против эротической парикмахерской в Кемерове

Политик заявил, что создателям инновационного салона красоты надо пройти обследование у психиатров.

Милонов против эротической парикмахерской в Кемерове

Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, против открытия в столице Кузбасса эротической парикмахерской для мужчин, сообщает «Русская служба новостей». Он уверен, что начальство и работники будущего салона должны обследоваться в психиатрической клинике.

«Недостаточно хорошо законсервированный чернобыльский бункер позволил некоторым водам протекать через зону заражения, и, сливаясь в ручейки токсичных радиоактивных отходов, посредством западного переноса добраться до Кемерова, — цитирует издание Милонова. — Группа людей напилась этой воды и сошла с ума, и открыла такую гадость. Налицо отвратительная работа кемеровских медиков».

Напомним, об открытии эротической парикмахерской, где обнажённые дамы будут обслуживать мужчин, Сибдепо стало известно от создателя этого салона. По словам Евгения Шахова, автора стартапа, клиент будет заранее выбирать мастера, а стоимость стрижки будет в разы выше, чем в обычном салоне. При этом мужчины смогут не только получить желаемую причёску, но и побеседовать с голой девушкой, попить с ней чай.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp