Милонов против эротической парикмахерской в Кемерове

Политик заявил, что создателям инновационного салона красоты надо пройти обследование у психиатров.

Милонов против эротической парикмахерской в Кемерове

Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, против открытия в столице Кузбасса эротической парикмахерской для мужчин, сообщает «Русская служба новостей». Он уверен, что начальство и работники будущего салона должны обследоваться в психиатрической клинике.

«Недостаточно хорошо законсервированный чернобыльский бункер позволил некоторым водам протекать через зону заражения, и, сливаясь в ручейки токсичных радиоактивных отходов, посредством западного переноса добраться до Кемерова, — цитирует издание Милонова. — Группа людей напилась этой воды и сошла с ума, и открыла такую гадость. Налицо отвратительная работа кемеровских медиков».

Напомним, об открытии эротической парикмахерской, где обнажённые дамы будут обслуживать мужчин, Сибдепо стало известно от создателя этого салона. По словам Евгения Шахова, автора стартапа, клиент будет заранее выбирать мастера, а стоимость стрижки будет в разы выше, чем в обычном салоне. При этом мужчины смогут не только получить желаемую причёску, но и побеседовать с голой девушкой, попить с ней чай.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Комментарии

Гость
2015-03-10 16:50:12
Я против этой идеи с парикмахерской, но Милонов уже как Волочкова, где надо и не надо. Тошнит уже от него ей богу.
Ирина
2015-03-10 17:08:23
Мне правда интересно мнение мужчин, Вам, мужчины, это правда может понравится?
Гость
2015-03-10 17:16:42
Мне правда интересно мнение мужчин, Вам, мужчины, это правда может понравится? Ну естественно, ведь "мужчины смогут не только получить желаемую причёску, но и побеседовать с голой девушкой, попить с ней чай" )))
Гость
2015-03-10 18:03:44
Ирина. Нам правда это может понравиться. Но жен своих не бросим никогда )
Гость
2015-03-10 18:13:32
Ирина, а какая тут разница с го-го в клубах или со стриптизершами?
Гость
2015-03-10 18:36:05
Гость 10.03.2015 18:03:44 так делайте своим женам приятное... зачем вам эти ...
Гость
2015-03-10 19:47:06
Ирина, не волнуйтесь. Мы и своим женам делаем приятное. И чужим иногда тоже делаем :) Такова природа всех созданий на земле, странно, что это вас так шокирует.
Гость
2015-03-10 20:01:11
Гость 10.03.2015 19:47:06 ну можно же другим не делать приятного.
Иван
2015-03-10 20:11:31
А я вот против Милонова
Гость
2015-03-10 20:11:31
Ой, только не надо про природу. Мужчина никогда так не опустится. А желающие попасть туда - просто люди с мужскими признаками, до мужчин им, как до луны пешком. И да, любителей сих свинг-клубов той или иной степени врачи ждут к себе. Это я сейчас не про венерологов
Гость
2015-03-10 20:21:09
Ой, только не надо этих женских разводок, что настоящий мужчина должен даже бояться посмотреть на другую женщину. Всего должно быть в меру, в том числе и супружеской привязанности.
Струков Александр
2015-03-10 20:45:53
Ну вот, гейропейская "культура", тихо так, незаметно, проникает в нашу жизнь. Неужели такие заведения можно открывать в России легально? Я думаю, что причина заключается в элементарной безответственности государственных институтов контроля и надзора. В России теперь купить можно всё, в том числе и чиновников из этих самых "контрольных и надзорных.
Гость
2015-03-10 20:52:22
Александр, поясните пожалуйста связь между европейскими гомосеками и женской грудью?
Гость
2015-03-10 20:55:03
Гость 10.03.2015 16:21:09 вашими мерами вам и отмерится. Уверена, вы не против, если дети окажутся в меру вашими.
Гость
2015-03-10 21:04:12
мужики наверное сидят и ждут не дождутся когда будет открытие и туда записаться....
Гость
2015-03-10 21:26:15
Гость 20:55 (Ирина?)) Вам не надоело выдавать одну пошлую банальность за другой?
Гость
2015-03-10 22:42:23
Боже, Милонов позорит не только свою территорию, еще и на нашу лезет... Вот интересно, а почему бы ему самому для начала не обследоваться у независимого психиатра? Налицо либо отклонения умственные и психические, либо просто показуха для своей, такой же неадекватной, аудитории. А что, в самом деле плохого то в такой парикмахерской? Это же дело самих клиентов, личное, тем более что как раз развелось последнее время парикмахерских с одетыми стилистами, но зато " заднеприводными". Но такие заведения Миронову по ходу вполне по душе, и до обследования мне кажется что у него есть все признаки латентного...
Гость
2015-03-10 23:23:42
Гость 22:42 Кстати, да, есть же предположение, что самые рьяные гомофобы на самом деле сами латентные гомосеки) ай, милонов, няшка ))
Гость
2015-03-11 10:58:36
Да уж, набросили этой новостью, даже отстойный сибдеп признаки жизни подал. Продвинутый край. Здесь есть "Геш", ну и эти теперь, работницы нестандартных услуг. Кавказцы будут порядок наводить.
Гость
2015-03-11 11:34:17
Гость 10.03.2015 21:42:23 а с чего вы взяли что Милонов позорит наш город. он таки за моральные принципы, потому что с обществом что попало творится, а вы гомики да импотент. по вашему если он так выступил с такими словами значит он гомик или импотент. или дальше своего носа ничего не видете?

Рекомендуем