×

Мини-сюрпризы в честь праздника организовали для студентов кузбасского города

Это максимально культурные и интересные мероприятия.

Сегодня, 25-го января, отмечается День студента. По этому поводу для студентов-новокузнечан в городе организованы мероприятия, которые они смогут посетить. Подробнее о приятных сюрпризах для студентов на своем Telegram-канале рассказал мэр Новокузнецка.

По информации от Сергея Кузнецова, студентов сегодня ждет несколько культурных выходов в свет. К примеру, в 15:00 ДК «Алюминщик» организована интерактивная программа для лучших студентов вузов Новокузнецка. Спустя всего час, в 16:00, СибГИУ вместе с мэрией Центрального района города устроят праздник на катке, который находится на площади общественных мероприятий.

На 4 часа дня запланировано еще одно культурное мероприятие. Художественный музей бесплатно проведет экскурсию все, кто купит билеты на выставку «Песок и кровь. Франсиско Гойя и Пабло Пикассо». По словам мэра Новокузнецка, студенты могут приобрести билеты по Пушкинской карте. К слову, на этом праздничные мероприятия не заканчиваются.

Сергей Кузнецов также рассказал и о молодежной выставке. На ней студенты смогут полюбоваться работами участников Межрегиональной художественной выставки «СИБИРЬ-13». Молодежная выставка будет проходить в Сибирском центре горячей эмали, ее начало запланировано на 17:00.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp