×

Мировой брэнд всерьёз обидел известного кемеровчанина в его день рождения

Мужчина является его многолетним поклонником.

Известный брэнд Coca-Cola преподнёс неприятный подарок своему яростному поклоннику и довольно известной городской знаменитости — Денису Кола-мэну. Накануне, 8 марта, стало известно, что компания приостанавливает свои проекты в России в рамках санкций — и этот день совпал с днём рождения кемеровчанина.

Денис Кола-мэн давно стал своеобразной достопримечательностью Кемерове — и летом, и зимой его можно увидеть в шортах, футболке, тёмных очках и с неизменной бутылкой Coca-Cola в руках. Горожане годами задаются вопросом — почему парень не мёрзнет, зачем ему очки и откуда такая любовь именно к этому напитку. Кемеровчанин о своей популярности знает, и в последние годы Денис даже стал выбирать одежду в цветах или с изображением любимого напитка.

Кстати, год назад Денис Кола-мэн в мини-интервью корреспонденту Сибдепо ответил на вопросы, так сильно волнующие кемеровчан многие годы. Оказывается, закаляться мужчина начал постепенно ещё с трёхлетнего возраста, ребёнком после бани прыгал в снег вместе с дедом. Поэтому сейчас холод ему не страшен. Очки предпочитает носить, чтобы уберечься от вредного солнечного света, а Coca-Cola предпочитает, потому что из всех газировок этот напиток — самый сладкий.

В ближайшее время сладкий напиток не исчезнет с полок кузбасских супермаркетов. Но представитель бренда уже заявляли, что могут возникнуть сложности в его производстве, так как некоторые ингредиенты везут из за границы.

Текст: Матвей Романов.
Фото: /vk.com/kemerovo.live
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp