×

«Мисс Кузбасс 2012» отправится в столицу за счёт бюджета

 

Победительнице регионального конкурса красоты Анастасии Горшковой будет оказана материальная помощь для поездки в Москву на национальный конкурс «Мисс Россия 2013».

Как сообщает горадминистрация, неделю назад, 23 января, с просьбой оплатить билеты Новокузнецк-Москва и Москва-Новокузнецк в виртуальную приемную главы города обратилась мать Анастасии Елена Ивановна Горшкова.
Напомним, в ноябре новокузнечанка Анастасия Горшкова победила в конкурсе «Мисс Кузбасс 2012» и прошла кастинги в Москве, которые оплачивали организаторы. Для поездки на финальный этап «Мисс Россия 2013», который пройдет в столице с 3 февраля по 3 марта, у семьи Горшковых не оказалось средств. Елена Ивановна работает педагогом дополнительного образования, почётный работник общего образования РФ, Анастасия — обучается на коммерческой основе в НФИ КемГУ.

По мнению Валерия Смолего, участие во всероссийском конкурсе самой красивой представительницы Кузбасса и Новокузнецка — это хороший повод заявить о том, что наш город и регион славятся не только шахтерами и металлургами, но и прекрасными девушками.

Глава города пожелал Анастасии Горшковой успешного выступления на конкурсе «Мисс Россия 2013».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp