
Младенца увезли на скорой: жуткая авария унесла жизнь россиянина
Подробности уточняются.
В Ростовской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась 14 июля вечером на 80 километре трассы Морозовск-Милютинская-Кашары. Об этом сообщает rostovgazeta.ru со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.
Водитель 62 лет за рулем ВАЗ двигался по трассе около 21.30 мск. В это время был сильный дождь, что ухудшало видимость на дороге. Он выезжал со второстепенной дороги и не уступил преимущество в движении Mitsubishi Pajero, за рулём которого находился 23-летний парень.
В результате лобового столкновения водитель ВАЗа погиб на месте. Семимесячный малыш, который находился в иномарке, доставлен в больницу.
А в Свердловской области 30-летняя женщина, ехавшая на такси с тремя детьми, погибла в аварии с грузовиком. Кроме того, в результате проишествия таксист скончался в больнице, отмечает tagilcity.ru.
Фото: Сибдепо.
Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале