×

«Мне посчастливилось запустить глобальные проекты»: Илья Середюк прокомментировал выборы главы Кемерова

И поздравил нового мэра.

Экс-глава областной столицы Илья Середюк сегодня, 10 ноября, не остался в стороне и прокомментировал выборы нового мэра города. Он не только вспомнил свои достижения, но и в благоприятном свете отозвался о Дмитрии Анисимове, который и стал новым градоначальником.

«Невозможно перестать быть кемеровчанином, любить Кемерово. Мне посчастливилось возглавлять город Кемерово более шести лет. Пережить и тяжелые и хорошие моменты, запустить глобальные проекты в жилищном и дорожном строительстве, благоустройстве, модернизации транспорта, создании комфортной городской среды. Создан хороший задел на будущее», — написал Илья Середюк.

Но он также отметил, что сейчас крайне важно, кто именно подхватит все начинания и воплотит их в жизнь. Председатель правительства региона похвалил программы всех кандидатов, особенно выделив победителя.

«Новым Главой города Кемерово стал Дмитрий Викторович Анисимов. Профессионал, с которым я хорошо знаком, много лет работали рядом. Знаю его как человека дела. Искренне поздравляю и желаю новому Главе города сил, энергии, а главное — суметь создать сплоченную команду, которой будет всё по плечу», — добавил экс-мэр.

Напомним, что инаугурация нового мэра пройдет уже 15 ноября. А подробную программу Дмитрия Анисимова по развитию города в ближайшие пять лет читайте в нашем материале.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: tg-канал Илья Середюк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp