×

Многодетный слесарь из Кузбасса выиграл в лотерею огромную сумму

О неожиданной удаче он узнал на работе.

Многодетный слесарь из Юрги случайно, подслушав разговор о выигрышах на почте, начал покупать себе лотерейные билеты и в итоге выиграл в лотерею миллион рублей, сообщает пресс-служба гослотереи «Национальная лотерея».

Интересный разговор о выигрышах мужчина подслушал на почте, купил себе один билет лотереи «Мечталлион», потом скачал приложение и начал покупать билеты там. И одна из покупок принесла ему удачу — выигрыш в миллион рублей.

«Я слесарь, поехал в Забайкальский край по работе и купил через приложение пару билетов «Мечталлион». А потом мне пришла СМС – я даже нули посчитать не успел, потому что вокруг коллеги. Убрал телефон, думаю, проверю в приложении потом. А там хребет Удокан и самая северная пустыня в мире – Чарские пески. Связь плохая, и был я на горе – более 1800 метров над уровнем моря. Долго искал связь, чтобы проверить приложение и удостовериться, что реально выиграл», — отметил Евгений.

По словам победителя, его родители часто раньше играли в лотерею, но больших сумм не выигрывали. Евгений – многодетный отец и выигрыш планирует потратить на семью.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: senivpetro/Freepik
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp