×
Кузбасский полицейский зарабатывал на трупах

«Мочить в сортире»: родители совершили самосуд над злым пятиклассником

Школьник отправил на больничную койку свою одноклассницу.

В Приморье родители совершили самосуд над школьным хулиганом. Инцидент произошёл в городе Большой Камень 20 февраля. Как пишут «Известия», мужчины завели пятиклассника в туалет и макнули его головой в унитаз. При этом родители объяснили ему, что он получил наказание за издевательства над их детьми.

Как стало известно позже, пострадавший от самосуда родителей мальчик приходил на уроки с ножом, издевался над другими школьниками, устраивал драки и портил им вещи. А совсем недавно он ударил в живот одноклассницу и та оказалась в больнице. Врачи подозревают, что у девочки разрыв селезёнки. Её родители рассказывают, что состояние ребёнка только ухудшается и она не может даже спать из-за сильных болей.

Родители заявляют: они неоднократно обращались с жалобами на хулигана в полицию и администрацию учебного заведения, но никаких мер не было предпринято. Именно поэтому они сами решили наказать обидчика их детей.

На данный момент во всех обстоятельствах произошедшего разбираются Следком, прокуратура и департамент образования администрации края.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp