×
Молодая мама из Кемерова прошла кастинг на шоу «Последний герой»

Молодая мама из Кемерова прошла кастинг на шоу «Последний герой»

Отбор прошёл в Новосибирске.

В Новосибирске прошёл кастинг на новый сезон популярного телевизионного реалити-шоу «Последний герой». В кастинге приняли участие 118 человек из разных городов Сибири, а также девушка из Киргизии.

Среди них были и жители Кузбасса. Молодая мама из Кемерова Ольга Кузнецова рассказала Сибдепо о том, как прошёл кастинг.

По словам девушки, о кастинге в Новосибирске она узнала из выпуска телешоу.

«Я подала заявку, мне перезвонили через несколько дней и пригласили приехать. Мне очень понравилась кастинг-группа – классные ребята, приятные, располагающие, четко формулирующие вопросы. Вопросы задавали традиционные: почему пошла, как отнеслась семья, на что потрачу выигрыш в случае победы», — рассказала Сибдепо Ольга Кузнецова.

По словам Ольги, в кастинге приняли участие мужчины и женщины от 25 до 60 лет. Для начала участникам нужно было заполнить анкету, а затем получить номер и записать профайл (видео). Кемеровчанка рассказала, что если пройдёт в шоу, будет участвовать однозначно.

«Очень хотелось немножко прикоснуться к тому, о чем я ещё в 2002 году читала в книге у Ивана Любименко — финалиста первого сезона «ПГ». А ещё в 2006-м я встретила на финале КВН Сергея Одинцова — победителя первого сезона «Последнего героя». Сергей приехал болеть за команду «Прима» из Курска и как раз переодевался в холле в их футболку со словами «Тяжело быть героем». Я посмеялась, запомнила и решила проверить — как оно там», — пояснила девушка.

Напомним, реалити-шоу «Последний герой» впервые вышло на российских экранах в 2001 году. В марте 2019 года телеканал «ТВ-3» перезапустил проект. В рамках реалити-шоу участники живут на необитаемом острове и выполняют различные задания за привилегии (еда, снаряжение, послания из дома и т.д), а также тотем, который даёт неприкосновенность. Победителю шоу достаётся денежный приз в размере 2 млн рублей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Ольга Кузнецова, Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp