×

Молодежный форум «Старт-2009» пройдет в Кемерове 26-27 ноября

В качестве почётных гостей на форум приглашены выдающиеся артисты, Олимпийские чемпионы и призеры, политические деятели Российской Федерации

'МолодежныйУчастниками мероприятия, подводящего итог Года молодежи в Кузбассе, станут самые яркие и талантливые представители молодого поколения региона не моложе 18 лет – лучшие студенты, молодые учёные, предприниматели, молодые специалисты, участники творческих коллективов, журналисты.

Цель проведения мероприятия — поддержка одаренных, целеустремленных представителей молодого поколения области, вносящих большой вклад в развитие региона своими инициативами и инновационными разработками.

Работа форума пройдет по 11-ти площадкам, в рамках которых будут организованы многочисленные конкурсы и конференции.

Торжественное открытие молодежного форума состоится 26 ноября в Кемеровском областном театре драмы им. Луначарского. Начало в 12:00. Площадки форума будут работать на базе различных городских учреждений. Мероприятия первого дня завершатся концертом победителей театрального фестиваля-конкурса «Белый слон», который проходит в Кемерове с 19 по 22 ноября, и вечерней программой.

На следующий день, 27 ноября, состоятся экскурсии для иногородних участников форума и торжественный Губернаторский прием. В качестве почётных гостей на форум приглашены выдающиеся артисты, Олимпийские чемпионы и призеры, политические деятели Российской Федерации.

Финалисты и победители конкурсов награждаются дипломами и памятными призами.

Организуют форум Департамент молодёжной политики и спорта, Департамент образования и науки, Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, Кузбасский технопарк.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp