×

Молодых предпринимателей Новокузнецка приглашают участвовать в конкурсе на получение гранта

Администрация южной столицы Кузбасса продолжает реализацию мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса. 

Как сообщает пресс-служба города, к участию в конкурсном отборе приглашаются вновь зарегистрированные на территории города Новокузнецка и действующие менее 1 года субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие приоритетные виды деятельности. 

Грант предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе на условиях софинансирования предпринимателем расходов, на реализацию проекта в размере не менее 15 процентов. 

Прием конкурсной документации на предоставление грантовой поддержки осуществляется до 23 ноября 2012 г.  Получить разъяснения и сдать пакет конкурсной документации предприниматели могут в отделе содействия малому и среднему предпринимательству управления промышленности и развития предпринимательства Администрации города Новокузнецка, (654005, г.Новокузнецк, ул.Покрышкина, д.22 а, каб. 2,6, тел.8 (3843) 53-96-75, 53-89-26, эл. почта: smsp-admnkz@yandex.ru).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp