×

Молодым бизнесменам подскажут, на чем заработать деньги

В Кемерове собираются провести соцопрос о востребованности услуг

'МолодымВ Кемерове собираются провести соцопрос о востребованности услуг. Это, по мнению инициаторов опроса, поможет начинающим предпринимателям сделать свой бизнес более процветающим.

Как пишет МК в Кузбассе, мэтры кемеровского бизнеса решили обратиться к главе областного центра Владимиру Михайлову с просьбой о проведении социологического исследования. Цель соцопроса «индексирование уровня удовлетворенности населения города качеством и обеспеченностью отдельными видами предпринимательской деятельности».

Предполагается внести в анкету вопросы, касающиеся таких предпринимательских услуг, как пошив и ремонт одежды, обуви и изделий из кожи, проката предметов бытовой техники и других потенциально нужных кемеровчанам вещей. В том числе наличие парикмахерских и косметических салонов, таксомоторных парков, услуг по уборке квартир, а также работа бань и саун, организация копировальных работ, услуги нянь и помощь по организации торжественных мероприятий.

По результатам социологического опроса, пишет издание, будущим предпринимателям будут даны рекомендации, в каком направлении стоит развивать собственный бизнес.

Деньги на проведение соцопроса должны быть выделены из средств, заложенных в городском бюджете на развитие малого и среднего бизнеса областного центра в 2008 году.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp