×

«Моральные уроды»: кузбассовцы сотворили с маленьким существом кошмарное и жестокое деяние

Они заставили питомца умирать с болью.

В одном из пабликов кузбасского города очевидцы поделились кошмарными кадрами. На фотографии, которую опубликовали в Сети, можно увидеть находящуюся прямо на снегу клетку для животных. Очевидцы заметили в этом «домике» пушистого питомца, который был уже мертв, и не смогли пройти мимо.

«Выкинули, животное замерзло. Люди, вы совсем»,- пишет автор поста.

Напомним, что в городах региона температура снизилась до -30 градусов, поэтому, если грызуна оставили живым, то он не смог пережить сильный холод и замерз насмерть. Некоторые пользователи Сети считают, что, возможно, питомца уже мертвым вынесли на улицу, чтобы не доставлять себе хлопот.

«Питомец издох и его просто вынесли. Никто ни стал бы морскую свинку выносить на мороз, их отдают, это не сложно, всегда находятся добрые руки для них»,- отметила женщина.

Большинство же кузбассовцев в комментариях решили напомнить, что за издевательство над животными можно получить наказание.

«За жестокое обращение с животными имеется статья 245 Уголовного кодекса РФ. Я думаю, что этот поступок нельзя оставлять безнаказанным»,- заявила жительница Кузбасса.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com, Подслушано Осинники и Калтан
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp