×

Судебные приставы Кемерова задержали женщину, находящуюся в оперативном розыске

Судебные приставы по Рудничному и Кировскому району г.Кемерово при проведении рейда по взысканию долгов задержали женщину, которую подозревали в мошенничестве. Как сообщает

Судебные приставы по Рудничному и Кировскому району г.Кемерово при проведении рейда по взысканию долгов задержали женщину, которую подозревали в мошенничестве. Как сообщает пресс-служба судебных приставов по Кемеровской области, жительница областного центра задолжала нескольким банкам и физическому лицу около миллиона рублей. От судебных приставов должница скрывалась, по месту регистрации не проживала.

Когда к судебным приставам поступила информация о том, что автомобиль должницы видели около дома, в котором проживают её родители, сотрудники отдела выехали по указанному адресу и застали должницу там.

Для наложения ареста на автомобиль и сотовый телефо, принадлежащие должнице, женщину доставили в отдел судебных приставов. В ходе проведения исполнительных действий выяснилось, что данная жительница г.Кемерово находится в оперативном розыске по подозрению в совершении преступления по факту мошенничества. Судебные приставы связались с сотрудниками Ленинского РОВД г.Кемерово и передали им задержанную должницу.

Теперь у женщины есть 10 дней для того, чтобы рассчитаться с долгом, иначе её имущество будет передано на реализацию, а деньги будут перечислены в счёт погашения долга.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp