×

Московские пробки, давка и нетерпеливое ожидание: концерт «Руки вверх!» в Кемерове создал коллапсы

В основном больше шуточные.

Вчера, 11 ноября, в ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерове прошел концерт известной группы «Руки вверх!». Горожане активно освещали выступление звезд и все, что ему предшествовало, в соцсетях. А лидер группы Сергей Жуков репостил ролики кемеровчан на свою страницу в социальных сетях.

Так, одна из кемеровчанок в шуточной форме рассказала, что кумиры нулевых привезли в областную столицу «московские пробки». В пятницу на Притомской проспекте в сторону ледового дворца, действительно, образовался затор перед концертом.

А кто-то из горожан так ждал выступления группы, что наклеил огромную фотографию солиста на окно балкона. Остается надеется, что поклоннику удалось попасть на сам концерт.

Также некоторые, посетившие концерт, сообщали о небольшой давке после выступления звезд. Дело в том, что в ледовом дворце 11 ноября собралось тысячи человек послушать музыкантов. Но после на выход из дворца, по словам кемеровчанам, было открыто лишь две двери, что и спровоцировало незначительную давку.

Лидер «Руки вверх!» еще не комментировал свое выступление в областной столице. Но директор группы опубликовал короткий ролик, в котором музыканты удивляются снегу по приезду в город.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp