×

Московское «Динамо» обыграло новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Динамо-Москва» на домашнем льду обыграло «Кузню».

Первые два отрезка встречи «динамовцы» отыграли уверенно и за 40 минут игрового времени забросили в ворота «Кузни» 3 безответные шайбы. «Металлург» не собирался сдаваться и в третьем периоде забил дважды, сократив отставание до одного гола. Уже на последних минутах встречи новокузнецкая команда заменила голкипера шестым игроком, но спасти встречу не сумела. 

Как сообщает портал «Российский спорт», хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» могли вырвать победу в матче против московского «Динамо», если бы им хватило времени, сообщил главный тренер команды Анатолий Емелин.

«Поздравляю «Динамо» с победой. У них было превосходство в первые два периода. В третьем периоде мы сыграли лучше и смогли забить два гола, но не хватило времени выиграть и вырвать победу», — рассказал Емелин на послематчевой пресс-конференции.

Добавим, после этой победы «Динамо-Москва» набрало 32 очка и вернулось на первое место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги.

В понедельник, 15 октября,«Кузня» сыграет гостевой матч против питерского СКА. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp