×

Мотоциклисты Сибири покажут свои таланты в Кемерове

В Кузбассе пройдёт зажигательное шоу «Полный джаззз!!!».

байкер с балалайкой (1).jpg 

В Кемерове состоится всесибирский конкурс эстрадного мастерства среди байкеров «Полный джаззз!!!». Событие проводит кемеровский мотоклуб Cerberus – организатор фестиваля «Полный газ!».

«На байкерских тусовках многие привозят с собой гитары, исполняют песни, поэтому мы решили организовать такой конкурс талантов, — рассказали Сибдепо организаторы «Полного джаззза!». – В прошлом году мы впервые провели этот конкурс, он был пробный, тогда в Кемерово приехали байкеры со всей Сибири».  

Сообщается, что к участию в конкурсе допускаются только мотоциклисты, при этом они не должны быть профессиональными исполнителями. В «Полном джазззе!!!» будет много номинаций: «вокал соло», «вокал группа», «танец соло», «танец группа», «оригинальный жанр соло» и другие. Участие в конкурсе платное: его стоимость начинается от 500 рублей. Номера будут оцениваться профессиональным жюри, победители получат призы.

Организаторы сообщили, что «простым смертным» будет сложно попасть на конкурс. «Полный джаззз!!!» — это скорее закрытое событие для байкеров, чем фееричное шоу для зевак.  

Фестиваль пройдёт 11 апреля в 18:00 в банкетном зале развлекательного комплекса «Континент».

Фото: из архива конкурса «Полный джаззз!!!».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp