×

Можно программировать и без профильного образования — рассказывает крупная IT-компания Кузбасса

Компания 10 лет создаёт программное обеспечение для бизнеса.

Привет! На связи команда Софт Инжиниринг — крупная IT-компания в Кузбассе. Уже 10 лет мы создаем программное обеспечение для бизнеса. Разработали полезные программы — это «Кузбасс Онлайн», «Кавер», «Мобильная техподдержка», «Контакт центр для УК».

В нашей команде работают больше 100 IT-специалистов, мы продолжаем расти и всегда в поисках крутых айтишников. Для этого мы создали курс по программированию Hard Skills, который помогает жителям нашего города получить IT-профессию, а лучших забираем себе в штат — можно выбрать офис или удаленку. Сейчас подробнее расскажем, о чем курс и кому он подойдет.

На курсе Hard Skills мы даем основы программирования

Hard Skills — это интенсивное погружение в IT-сферу. Мы сформировали комфортную программу на три месяца, чтобы студенты освоили новую профессию. Наша цель — обучить жителей Кузбасса современным IT-профессиям.

  • Навыки написания кода на JavaScript. Мы выбрали наиболее простой и легкий язык для вхождения в IT. На нем удобно изучать основы программирования, например арифметические операции, циклы и алгоритмы, функции и процедуры. Вы изучите основы языка, получите навыки написания кода и научитесь разрабатывать разные сайты.
  • Soft skills для работы. Научитесь управлению временем, методике SCRUM и основам публичных выступлений. А с полной программой можно ознакомиться на сайте профит.онлайн.
  • Наставничество в IT. Студентов обучают опытные наставники, которые проходят специальное обучение — они могут доступно объяснить информацию и научить применять ее на практике. Это главные инженеры-программисты Софт Инжиниринга и топовые руководители продуктов.
  • Сертификат дополнительного образования. Наше обучение имеет лицензию, поэтому каждый студент получает сертификат о дополнительном образовании. Он подтверждает пройденную программу, и его можно приложить к резюме. 

Курс подходит всем желающим

JavaScript — это один из самых простых и востребованных языков программирования. Он нужен для веб-разработки — создания сайтов, приложений, игр, программного обеспечения. С ним легко войти в IT — в нем не так много технических нюансов и тонкостей. Поэтому наш курс подходит всем — даже если до этого не было опыта в программировании. Сможете с 0 освоить профессию, найти работу и получать 100+ тысяч рублей в месяц.

После курса Софт Инжиниринг дает возможность пройти стажировку и попасть в команду 

Тех, кто успешно проходит программу курса — мы приглашаем на стажировку. Это возможность попробовать программирование и получить реальный опыт. Какие еще бонусы у стажировки?

  • Стабильный график работы. Стажер — такой же сотрудник компании, поэтому работает по обычному расписанию. Это пятидневная рабочая неделя в течение шести месяцев. Но если студент показывает хороший результат, мы можем закончить стажировку заранее и сразу пригласить к себе на работу :)
  • Стипендия. Платим фиксированную зарплату — 30 тысяч рублей в месяц. Но это только в начале. После курса и стажировки уже можно работать и получать больше.
  • Личное рабочее место. Стажировка проходит очно, поэтому у каждого стажера есть свое рабочее место. Мы предоставляем всю технику для работы: компьютер, ноутбук, комплектующие. Благодаря этому работа идет комфортно и продуктивно, потому что стажер чувствует себя полноценным членом команды.
  • Помощь наставника. Мы не бросаем стажера в свободное плавание — за каждым закреплен наставник. К нему можно обратиться с вопросами или за поддержкой по проектам.
  • Возможность официального трудоустройства. Успешных студентов мы приглашаем работать в команду Софт Инжиниринг и разрабатывать новые программы.

Наши курсы прошли уже 208 человек. А 74 из них — работают с Софт Инжиниринг. Запишись на следующий поток уже сейчас по ссылке https://clck.ru/sYTby. Оставь заявку, мы свяжемся в ближайшее время и ответим на твои вопросы

Реклама
Фото: SI hardSkill
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp