×

МТС обнулила стоимость звонков на Горячую линию Кузбасса по COVID

В регионе ситуация с вирусом всё ещё напряжённая.

Компания МТС сообщает об отмене тарификации звонков по номеру единой Горячей линии здравоохранения Кузбасса — 8 (3842) 903-103.

Принимая во внимание напряженную санитарно-эпидемиологическую обстановку, связанную с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, в целях поддержки абонентов, оказавшихся в сложной ситуации из-за COVID-19, МТС отменяет тарификацию звонков на номер Единой горячей линии здравоохранения Кузбасса 8 (3842) 903-103. 

 Звонки станут бесплатными для всех абонентов МТС Кемеровской области, которые совершают вызовы на номер горячей линии с мобильного телефона, а для жителей Междуреченска  также и с городского телефона. Изменения тарификации номера региональной единой Горячей линии произойдут автоматически.  

 «МТС поддерживает своих абонентов с самого начала пандемии. С марта 2020 года нами был проведен целый ряд мероприятий, направленных на обеспечение жителей региона качественным контентом, услугами связи, интернетом. Сегодня мы обнуляем стоимость вызовов на единую Горячую линию здравоохранения Кузбасса для своих абонентов. Теперь они смогут не заботиться о плате за такие телефонные звонки и спокойно консультироваться с медиками. Нам важно поддерживать людей всеми возможными способами в такое непростое время», — прокомментировал директор МТС в Кемеровской области Руслан Бекиров.  

Партнёрский материал
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp