×

Мучительная и ужасная смерть может настигнуть кузбассовцев

Местные жители часто попадают в смертельную ловушку.

Житель Калтана рассказал редакции Сибдепо о неприятности, которая с ним приключилась вчера, 10-го января. Мужчина сообщил, что в их городе уже более двух недель существует серьезная ловушка, попав в которую, человек может погибнуть. Речь идет о своеобразной снежной чаше, которая образовалась из-за скопившегося снега на железнодорожном переезде по улице Комсомольская, 10.

Застревавшие на этом месте автомобилисты пытались выбраться оттуда давя на педаль газа, поэтому там образовалась выемка. В эту же ловушку попал и собеседник редакции Сибдепо. Кузбассовец сообщает, что из-за морозов этот снежный накат покрылся льдом, поэтому выехать из этой ледовой выемки самостоятельно просто невозможно.

А сам он выбрался с помощью проезжавших мимо людей.

«Непосредственно ЖД пути почищены с острой кромкой (это как бордюры получились вдоль путей).
При проезде переезда колеса и бампер упираются в этот срез льда и снега»,- рассказал кузбассовец.

Напомним, что данная ледовая чаша образовалась прямо на рельсах, по которым проезжают вагоны поезда. Поэтому это место является очень опасным и является потенциальной причиной жуткой аварии, влекущей собой смерть водителя и пассажиров застрявшего авто.

Но все же мужчина всеми усилиями смог добиться внимания сотрудников местной  ГИБДД.

«Оформили материал с целью устранения причин влияющих на безопасность дорожного движения. На данный момент «ЮК ПТУ» срезали накат с проезжей части переезда»,- добавил кузбассовец.

В связи с серьезностью проблемы, автор жалобы решил предупредить горожан об опасности на железнодорожном переезде.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com, Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp