×

Мужчина из Осинников предлагает услуги собутыльника

 Он готов прийти к любому за «скромную» цену в 1000 рублей в час.

Необычное объявление появилось в сети Интернет и разошлось по соцсетям лайками, репостами и скринами. Александр, мужчина 34 лет, предлагает потенциальным клиентам встречу на их территории, с их алкоголем, и с душевной компанией со своей стороны. При желании, как утверждает мужчина, можно организовать даже двух собутыльников. Цена вопроса – по тысяче рублей в час на каждого. Мы позвонили по предложенному телефону и выяснили у Александра особенности ведения бизнеса.

Оказалось, о записи на пьянку Александр говорит вполне серьезно – только сегодня с утра ему уже позвонили около полутора десятков человек. В основном, женщины. Чаще – одинокие или вообще веселой женской компанией. Звонят из разных городов и обсуждают возможность выезда, и если Александр с другом, например, в Новокузнецк, Калтан, Таштагол и Шерегеш выехать готов, то на другой край области ехать героически отказывается.

К щепетильным вопросам оплаты и взаимного доверия Александр относится строго: деньги – сразу по приезду, а если бы клиенты боялись бандитов, то собутыльников «по интернетам» не искали бы. Впрочем, бизнесмен готов заранее назвать клиентам свое собственное имя и имя своего друга – Александр Захаров и Александр Вдовин – и даже предъявить паспорта по приезду.

– Александр, а у вас есть какие-то рекомендательные письма, гарантии?

– Нет, такого нет, но стаж собутыльника большой!

– А на какие темы вы общаетесь? У вас гитара или гармошка есть?

– Не, гитары нету, но общаться можно на любые темы.

– А если кто-то захочет поболтать о «голубом периоде» в творчестве Блока?

– Ну, так-то сильно уж не надо! И вообще, собутыльник вам для поболтать или напиться?

– А что вы пьете?

– Все, кроме суррогатов.

– А не боитесь, что к вам ваши клиентки приставать начнут?

– А мы не будем сопротивляться.

Напоследок Александр посоветовал нам поскорее записываться – мол, очередь желающих выпить с собутыльником, пусть и без гармошки, стремительно разрастается.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp