×

Мужчина, у которого под Питером выпал труп из багажника, признался в людоедстве

И рассказал подробности предыдущего убийства.

20 ноября на трассе А-121 «Петербург — Сортавала» во Всеволожском районе Ленинградской области автомобиль врезался в отбойник. Причём при столкновении Mitsubishi с ограждением из багажника автомобиля выпало тело, а несколько человек, находившихся в салоне, выскочили и в панике убежали в лес. Прибывшие нас место ДТП полицейские обнаружили в 10 метрах от автомобиля тело мужчины с повреждением шеи, а также лопаты и мешки с биоматериалами. Было возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

С тех пор история с выпавшим трупом обрастает невероятными подробностями. Как сообщает «Известия», убитым оказался 50-летний владелец шиномонтажа Аркадий Казинян. Вскоре после ДТП были задержаны трое людей, двое из которых являются подозреваемыми в убийстве мужчины. Полиция определила, что мужчина был убит из-за конфликта с двумя пьяными молодыми людьми, которые нанесли ему смертельные ножевые ранения. Злоумышленники позвали знакомого, который и помог им вывезти тело на автомобиле.

А сегодня один из задержанных дал признательные показания и рассказал полицейским о ещё одном убийстве, которое закончилось каннибализмом.

По словам 23-летнего мужчины, он давно хотел попробовать человеческое мясо. Так, в сентябре 2020 года он убил прохожего, отрезал часть от трупа, пришел домой, сварил и съел. Тело тогда он спрятал в трубе, сообщили в эфире телеканала «78».

Подозреваемый живет на чердаке одного из домов в Мурино, где его и задержали.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: http://www.kinopoisk.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp