×

Мужчину не впустили в бутик с женским бельём в Кемерове

Его попросили не переступать порог.

В магазине женского белья в Кемерове мужчину не пустили внутрь помещения, по причине того, что он лишний человек, то есть счётчик на него сработает, а покупку совершит его супруга. Женщина возмутилась такому отношению к клиентам и написала отзыв в 2Gis.

«Прекратите гонять свой персонал по счётчикам! Это отвратительно! Моего мужа попросили не заходить в магазин: «Сделайте шаг назад». Таким отношением к покупателям вы портите своё лицо и имидж», —  высказалась девушка.

Ситуацию подтвердили и другие клиенты торговой точки, отметив, что счётчик на входе в бутик автоматически выясняет сколько людей зашли, сколько вышли и сколько человек купили продукцию. В зависимости от того, сколько клиентов вышли из магазина с покупкой, рассчитывается премия продавца и складывается итоговая зарплата. Таким образом, сотрудникам торговой точки не выгодно пускать в бутик клиентов, по которым уже заранее ясно, что они товар не приобретут.

При этом такая ситуация наблюдается не только в бутике женского белья, а также в других известных брендовых магазинах. В некоторых торговых точках, по словам клиентов, их даже просят выйти через служебный вход.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp